Как вернуть в аптеку нозальный аспиратор, не справляющийся со своими функциями?
Добрый день! Я купила для младенца нозальный аспиратор почти за 2000р, но он солись вообще не высасывает. Гудит, Музыка играет, вроде все хорошо и когда пальчик к наконечнику прикладываешь вроде присасывает, но слизь он не тянет, даже на себе попробовала и тоже самое. Т.е товар не соответствует тому, что онем говорит производитель. Могу ли я вернуть этот аспиратор? И очень интересно как они экспертизу будут проводить? Там на людях что процентов нужно это делать... чек и гарантийный талон есть.
, Дарья, г. Красноярск
Александр Дрягин
Здравствуйте. Законодательство, принятое в нашей стране, говорит, что лекарственная продукция возврату и обмену не подлежит. Это подтверждает приказ номер 785 Минздравсоцразвития от 2005 года.