Когда погасится судимость по статье 105 часть 2 УК РФ?
здравствуите у меня была судимость 105ч2 п ж .был осужден как мололетка дали срок 7 лет отсидел 6.8 четыре месяца оставил по удо подскажите когда у меня погаситься судимость
, дмитрий, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Здравствуйте, Дмитрий! Поскольку ваше преступление (категории особо тяжкое), было совершено вами в несовершеннолетнем возрасте, то срок погашения судимости определяется в соответствии со ст.95 пункт «в» Уголовного кодекса РФ- через 3 года после отбытия наказания