Как действовать студенту, если преподаватель в колледже оскорбил его?
оскорбил учитель в колледже, назвал "балбесом" за то что не понял материал. не в первый раз. надоело терпеть. что можно сделать?
, Данил, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Данил! В вашем случае имел место факт оскорбления, т.е. административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.61 КоАП РФ.
Производство по делу об административном правонарушении по данной статье КоАП возбуждается прокурором, поэтому ваши родители могут обратиться с заявлением в прокуратуру.
а могу ли я сам? мне 19
а что ему за это может быть?