Расторжение договора с автошколой, если деньги еще не были внесены
добрый вечер, я с автошколой заключил договор на теоретическое обучение, но деньги еще не заплатил и не было ни одного занятия. могу ли я расторгнуть с ними договор.
, Дмитрий, пгт. Елецкий
Рамиль Османов
Уважаемый Дмитрий, в вашей ситуации нужно ознакомится с договором, так же хотелось бы уточнить, что ответила автошкола на вашу инициативу о расторжении договора. Если вы имеете такую возможность, вы можете сфотографировать его и приложить к вашему вопросу прямо на этом сайте. Сразу могу сказать , что вы можете в одностороннем порядке расторгнуть с ними договор на оказание образовательных услуг, вопрос лишь в том, что будут ли возвращены ваши денежные средства в полном объеме или же частично.