Что делать, если не выплатили компенсацию при увольнении?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне составить исковое заявление в военный суд. Дело в том, что я служил в вч69647 и был откомандирован в вч62048 для принятия дел и должности и формирования подразделения набора л/с, принятия техники и тд. Дела и должность сдать в вч 69647 не успел и по приказу ком вч62048 был направлен на полевой выход. После дела и должность сдал и принял в новой части. После был уволен по окончанию контракта. А компенсацию за полевые не получил. Помогите составить заявление исковое. До этого составлял мне вернули его с определением мол не ясен круг лиц фигурантов дела. Как писать обязать выплатить командира вч69647 я же не по его приказу на полевой ездил. Заранее благодарен. Капитан запаса Гынденов А.В.