Нужно ли платить налог при дарении квартиры от тети к племяннице?
Моя сестра желает подарить дочери однокомнатную квартиру, дочь совершеннолетняя. Нужно ли платить за нее 13% или она считается родственником. И когда дочь станет собственником нужно ли ей сходить в налоговую? Или лучше сделать куплю продажи.