Возврат налога при покупке недвижимости и оформление декларации
Здравствуйте. Подскажите, где в декларации для возврата налога по приобретению квартиры в 2018г. (куплена за 1800000) мне указать, что в 2015 я уже получала вычет за другую недвижимость, купленную 2014г. (с 590000 получила 76000). Уменьшить стоимость новой квартиры на стоимость предыдущей? Заранее спасибо
Если вы заполняете через программу, скаченную через сайт налог, ру. То сумму налоговых баз за предыдущие годы нужно забивать в сроку «вычет за предыдущие годы»
В самой декларации эта строка соответствует пункту 100, а именно раздел 2.1. декларации (страница 6)
Для оказания помощь в заполнении декларации можете обратиться в чат, услуга по заполнению является платной.
С уважением, Александр Романов