Имеет ли страховая компания право требовать доплату за ОСАГО?
здравствуйте. сделали полис ОСАГО в офисе страховой компании, через 2 недели приехали вписать гос номер. Сотрудники потребовали доплату в размере 4200р., мотивируя это тем, что возможно был сбой в программе и изначально страховку неправильно посчитал компьютер, т.е. если бы я номера авто оставила старые, этой доплаты бы не было? Имет ли страховая компания на это право? и как быть в этой ситуации?