Как оформить наследство после смерти супруга?
Добрый день!у меня умер муж осталось двое детей и дочь от первого брака' проживает отдельно.у нас квартира с мужем была в долевой собственности' машина оформленная на мужа' ,два гаража' один из них оформлен на меня' ещё приобрели квартиру ' но она ещё не оформлена в собственность.дочь от первого брака сказала будет требовать наследство,на что она может притендовать?
да, приобрели, но документа на собственность ещё не оформили