Законное получение выплат в социальной сети
Добрый вечер, в соц сетях появился сайт, что можно получить выплаты законно. Правда ли это? Или это очередное мошенничество?
- Screenshot_20190129-191742.jpg
, Оксана, г. Самара
Владимир Мальцев
Добрый день, Оксана.
Не понятно о каких выплатах идет речь вообще.
Но очень похоже на банальное мошенничество.
Если Вас попросят перевести день на уплату каких нибудь налогов сначала или комиссий, то сразу закрывайте эту страницу. А лучше еще напишите заявление в полицию, чтобы другие не пострадали.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием