Необходим договор о совместной деятельности отраслевого профсоюза и субъекта бизнеса
ООО , является собственником строений и объекта недвижимости на арендованных у муниципального образования земельных. участках. НА этих участках имеются скважины минеральной воды, пригодной для использования в бальнеологических целях.
В развитии проекта по созданию профилактория заинтересован один из отраслевых профсоюзов. Последний готов оказать содействие в решении вопросов финансирования через отраслевое министерство, включение объекта в приоритетные на уровне регионального правительств.
Таким образом, с одной стороны ООО входит в совместную деятельность земельными участками, собственными денежными средствами на стартовом этапе и управляющим органом при эксплуатации.
Профсоюзный орган выводит проект на уровень отраслевого министерства, включает тему в стратегически важное направление развития региона.
При этом договор ( в соответствии с Законами) на является коммерческим.
Эту грань переходить нельзя, но и далеко от нее отходи ть не хочется.
?? - примерный договор ??
Вопрос Ваш крайне специфический. То есть единственное, что можно порекомендовать, это осведомиться у самого профсоюза, имеется ли по его каналам (отраслевым в том числе) какой-то сходный по типу договор и уже на его основе создавать свой. При этом крайне сомнительно, чтобы подобного типа договора находились в свободном доступе.