Как мне законно снять запрет на ТС в данном случае?

У меня есть 3 машины могу ли я снять одну из них. или мне надо полностью оплатить все штрафы ? стоит запрет на регистрацию ТС. в программе Госавтоинспекции высвечиваються у каждого ТС отдельно.

, карен, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

если запрет был наложен судебным приставом-исполнителем, то только после уплаты долга или прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» запрет может быть снят.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

карен
Клиент, г. Саратов
не могу ли я оплатить только за одну машину и снять. запрет

На мой взгляд это возможно. согласовывайте этот вопрос с приставом.