Что можно сделать, чтобы кредитная история позволяла взять кредит?
Здравствуйте, я хотела взять кредит в РСХБ, мой доход позволяет взять ту сумму, которая мне нужна. Но банк отказывает по той причине, что у меня в каком то банке есть или просрочка. или задолженность. До этого я брала кредиты в других банках и у меня никогда не было ни просрочек, ни задолженностей, все кредиты погашены.Я хочу взять справку, для того, что бы узнать какой банк мне все портит. Подскажите пожалуйста как мне действовать и что сделать для того, чтоб моя кредитная история позволяла брать кредит. Буду очень благодарна за помощь.