Комиссация в/с при наличии на это оснований

Нужна помощь в комиссации. Я лежу в госпитале , основания для комисации есть , но никто не собирается ничего делать. Кто может помочь в этом , и за какую цену?

, Владислав, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Нужна помощь в комиссации. Я лежу в госпитале, основания для комисации есть, но никто не собирается ничего делать.

Владислав

Добрый день! Уточните — какое время вы находитесь на излечении в стационаре военного госпиталя? И Какая в настоящее время у Вас выслуга лет? Вы военнослужащий срочной или контрактной службы?

основания для комисации есть

Владислав

Какие основания имеются так же уточните?

но никто не собирается ничего делать.

Владислав

В данном случае необходимо подавать мотивированный рапорт на имя начальника госпиталя о проведении ВВК и соответственно увольнения по состоянию здоровья.

Кто может помочь в этом, и за какую цену?

Владислав

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…

Владислав
Клиент, г. Краснодар
Я срочник, призывался 24.11.2018 года, в часть прибыл 28.11.2018 и с тех пор лежу, сначала в одном госпитале, где мне сделали СМАД ( результат 145/95 ), потом выписали в часть, я пошел снова в мед.пункт, где давление зафиксировали 185/100, увезли обратно в госпиталь, оттуда перевезли в другой госпиталь, где мне пишут не настоящие данные, я фиксировал свое давление в момент мониторинга повторного и видел график на компьютере, когда снимали его. Но данные различаются, мне пишут нормальное давление. Доказать это не могу. Поэтому я не знаю, что делать. У меня ребенок 5 месяцев и я не хочу нанести увечия себе в армии, ведь давление это опасная штука. Последствия известы
Владислав
Клиент, г. Краснодар
Я не могу написать в чат, не знаю как. Может в вотцап?