Как отменить мировое соглашение судьи в данном случае?

Ответчик не выполнил ни одного требования мирового соглашения и не собирается.Пристав помогает ответчику,прокуратура бездействует,т.к. долги у ответчика перед государством,а срок уже в феврале 2019года почти полгода.Суд тоже протчнул с документами.Как подать кассационную жалобу и восстановить сроки и отменить мировое,т.к. оно не дает продвигаться делу,говорят вот и ждите раз договорились

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Татьяна

Мировое соглашение имеет силу исполнительного листа, пристав должен работать, а если он бездействует, то надо обращаться в административном порядке с жалобой к руководству, либо в суд

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо, мы уже это все отправили, но сейчас инресует, как это через суд решить и в принудительном порядке заставить ответчика вернуть нам все, что должен

В принудительном можно заставить через пристава, суд у  Вас уже был