Какие документы надо подавать на развод и на назначение алиментов?

Какие документы надо подавать на развод и какие документы на алименты ребенку и алименты намать ребенка

, Кристина, г. Боровичи

Доброго дня!

Кристина

Исковое заявление, к которому прикрепить квитанцию об оплате госпошлины, оригинал свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении детей. Касаемо алиментов, то на себя как на супругу Вы сможете взыскать в твердой денежной сумме, исходя из Вашей нуждаемости, на ребенка в зависимости от того, какой имеет доход супруг — постоянный, значит в долевом отношении, непостоянный значит также в твердой денежной сумме, которая определяется исходя из прожиточного минимума в регионе или потребностей ребенка ежемесячно, которые нужно подтвердить.