Как произвести расчёт алиментов на второго ребёнка?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно рассчитываются алименты наивторого ребёнка если отец ребёнка уже выплачивает алименты на первого ребёнка? Лично я рассчитываю так: доход-13%-17%= алименты на второго ребёнка, но работодатель рассчитывает так: доход-13%-алименты на первого ребёнка-17%=алименты на второго ребёнка.
, Валентина, г. Новосибирск
Марина Безлепко
Добрый день! Доход без НДФЛ умножается на 16,5% = алименты на каждого из двоих. (если по решению суда детям платят поровну).
а второй 16,5%?