Что делать?
Автомобиль Лада Приора 2013 года,пробег 4000 тысячи киллометров,полное Каско,сгорела проводка,панель приборов,частично обшивка салона,лобовое окно!!Что делать и куда обратиться в первую очередь? Могу ли получить новое авто у официального дилера?
, Александр, г. Чусовой
Анна Проворова
Нужно провести экспертизу на предмет причины возгорания, но в первую очередь идите в страховую.
Вадим Ерхов
Экспертизу проводите в ипл мчс рф
Иск в суд на продавца товара то есть на салон и изготовителя
Правильно все делать надо