Куда жаловаться на неправомерный отказ в технологическом подключении?

ноябре 2018 был куплен кирпичный гараж с правом собственности, гаражи построены около 40 шт.с разрешения администрации, но в них нет не кооператива, ни общества (частная собственность). Электричества нет и не кому не надо. Я решил подключить, произвел разведку на местности, нашел Подстанцию ООО Энерголин-расстояние до нее больше 300 метров, но от подстанции Энерголин выходит силовой кабель и по столбам Горсвета идет в сторону гаражей вдоль дороги, от них подключены автомойка, магазин запчастей, еще 3 магазина, через дорогу на расстоянии 50 метров от силового провода мой гараж. Написал заявление на тех. присоединение, пришел отказ: Подстанция Энерголин далеко, а провода от нашей Подстанции не наши! Подскажите как поступить? Если искать юриста то по какому направлению? '

  • 444
    .jpg
, Людмила, г. Саранск
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Людмила, добрый вечер! Для корректного ответа, на поставленный вопрос пришлите, пожалуйста, скан (копию) отказа на технологическое подключение. Пишите мне в личный чат. С уважением, Анна Зарытовская