Могу ли я каким-то образом поставить ребенка на миграционный учет?
Добрый день! Ситуация такова, я гражданка Туркменистана, но уже подала документы на гражданство (по упрощенке), в процессе оформления у меня родился ребенок, но мне отказали в регистрации ребенка даже на три месяца. У ребенка только свидетельство о рождении. Могу ли я каким то образом поставить ребенка на миграционный учет, хотя бы на три месяца? Спасибо
Нет никаких исключений. Только получать свидетельство о возвращении в Туркмению и ехать
А какое гражданство у отца ребёнка ??