Как решить проблему с арестом счета и отсутствием перечисления алиментов на ребенка?
Здравствуйте! Муж с 2013 года должен мне по решению суда выплачивать алименты на сына, но он их мне не платит. В декабре прошлого года я написала заявление приставу, о том, чтобы мне предоставили расчет задолженности по алиментам в отношении мужа, но прошло уже больше месяца, а расчет мне так и не дали. Так же в декабре муж по квитанции пристава оплатил алименты, но деньги мне на счет не пришли. Сегодня мне звонил пристав и сказал, что если я не напишу заявление на привлечение мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов, то они вернут мне исполнительный лист. Я спросила про деньги, которые перевел муж в счет алиментов еще в декабре прошлого года, на что пристав мне ответил, что эти деньги вернулись им обратно, так как я изменила банковские реквизиты, но я ничего не меняла! Так же мне сообщили, что я не получу эти алименты, так как они уйдут в оплату долга по моему исполнительному документу в счет оплаты уже моего долга по решению суда (решение в законную силу еще не вступило, так как оно обжалуется в областном суде) и что мне на счет наложат арест. Как такое может быть? У меня один счет в банке и на него я получаю только алименты на ребенка, которые мне перечисляет время от времени муж или его родители. Других счетов в банке у меня нет. Что мне делать?