Мировой суд не зарегистрирован в ЕГРЮЛ и печать не соответствует ГОСТу
не нашел информацию о мировом суде в егрюл.на постановлении суда присутствует печать не соответствующая госту р51511.делаю вывод,данная организация нелигитимна,нигде не зарегестрированная,а соответственно-захват судебной власти,превышение полномочий,самоуправство.
и ещё, на каком основании управляющая компания рф действует на территории РСФСР? этому есть множество подтверждений: курс валют банка СССР(сайт центробанка), членство в ООН(устав ООН глава 5 ст.23.состав сов.без.)да и к тому же не существует ни одного документа о передачи территории РСФСР от одного субъекта права РСФСР другому субъекту права рф.