Как получить назад деньги за купленный новый авто или обменять на новый?
Купил а/м декабрь 2012г, пробег 15 т.км. При прохождении первого ТО , в сервисе обнаружили заводской брак по кузову ( заявили устно), нанесен герметик и подкрашен ( локально).
Мои действия в дальнейшем и на что я могу расчитывать? Гарантия на кузов 12 лет. А/М гарантийный.
, Александр, г. Брянск
Анна Проворова
Надо смотреть гарантийный договор, какие действия Вы можете предпринять при заводском браке не влияющем на технические характеристики автомобиля.