Что делать, если при продаже квартиры выяснилось, что в выписке ЕГРН указаны разные этажи?

При продаже квартиры выяснилось, что в выписке егрн и в свидетельтве о праву на наследство указаны разные этажи квартиры. Что делать?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Полина, г. Костомукша
Марина Преображенская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Необходимо исправлять ошибку, если ошибка допущена в выписке из ЕГРН, то необходимо подать в Росреестр заявление об исправлении реестровой ошибки