Есть ли вариант как-либо ускорить процесс получения жилья?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация.
Стоим в очереди на жильё с 1994 года (мать-одиночка и ребёнок, на данный момент «ребёнку» 22 года).
Согласно плана, 1994 год должны были закрыть 5 лет назад, в 2014. Тем не менее, знакомые (аналогичная ситуация), вставшие в очередь позже, получили квартиры в 2018. В департаменте ответ один - ждите, всё в порядке очереди... Парадокс.
Предлагали субсидию - отказались.
Есть ли вариант как-либо ускорить сей процесс?
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Все-таки ваш год еще не получает по Москве. Знаю что массово получают очередники 1988-1991 гг. Немного затронули очередников 1992 г. Возможно те кто получил кто ранее вас получили или субсидии или перешли на платные программы.