Сколько экземпляров претензии нужно отправлять компании -ответчику по договору поставки?
Сколько экземпляров претензии нужно отправлять по почте компании -ответчику?
Мы компания, поставивашая товар по договору поставки. Компания - получатель не оплатила товар во время. Претензию составили. Нужно на почту Ответчика отправлять оба экземляра претензии или один экземпляр оставлять себе?
Спасибо
И правильно ли у нас составлена претензия?
- Претензия.docx
Здравствуйте Михаил.
Контрагенту необходимо направить один экземпляр претензии, обязательно заказным письмом.
Дополните претензию пунктами договора об ответственности за надлежащее исполнение, а также нормами ГК РФ.
Для получения более подробной юридической консультации
по вашему вопросу, либо ответов на дополнения к заданному вопросу, можете
обращаться ко мне в чат. В чате услуги оказываются на платной основе.
Всего доброго.