Правомерно ли продавец хочет забрать комнату в коммунальной квартире?
9 лет назад мужа отец купил комнату в коммунальной квартире по договору купли продажи . Задолжались по коммунальным услугам составила 252000 рублей . Пришёл продавец этой квартиры и хочет выселить нас , так как он является собственником и договор купли продажи по его словам является не действительным ! Можно ли переоформить комнату ? Или они имеют право ее забрать
, Карина Шишкина, г. Москва
