Как правильно произвести расчет задолженности за данные периоды времени?
в 2016 году по решению суда, исполнительные листы о взыскании алиментов признаны не действительными и отозваны с исполнения в материалы дела, также выдан новый исполнительный лист на взыскание алиментов в другой сумме. по отозванным исполнительным листам приставы в 2019 году производят расчет задолженности, за тот период когда листы были действующими, возможно ли взыскать долг и неустойку
Добрый день, во — первых в какие материалы дела отозваны исполнительные листы, во — вторых если судебные приставы — исполнители производят перерасчет по отозванным исполнительным листам значит они должны были возбудить исполнительные производства по этим отозванным листам, отсюда вопрос были ли возбуждены исполнительные производства по отозванным листам. В — третьих чтоб точно сказать что можно взыскать, что нельзя нужно сначала выяснить причину по которой были отозваны исполнительные листы.
Для более полной и конкретной консультации, а также для составления документов (заявление, жалоба, исковое заявление и т.д), Вы можете обратиться ко мне в чат, консультации в чате осуществляются на платной основе.