Защита авторских прав при написании музыки в сотрудничестве с автором слов
Добрый день! Я пишу музыку. У меня была работа с одной девушкой-писал ей музыку на ее слова. Получившееся произведение было неофициально опубликовано в соц сетях с указанием моего авторства музыки. Официально копирайт нигде не был присвоен.
Летом того года узнал, что треком заинтересовалась одна из киностудий (для фильма). Со мной они не связывались и уже подписали договор с девушкой - автором слов. Единственное что мог сделать-после этого залил трек без слов этой девушки на цифровые площадки, после чего треку был присвоен ISRC - уникальный код произведения.
Могу ли я претендовать на выплату мне неустоек, если со мной не был заключен договор и мое авторство не указано в титрах фильма (фильм вышел и его показывают в кинотеатрах)
Кинокомпания говорит, что подписывала договор только с девушкой, в договоре было указано, что эта девушка автор слов и музыки. И все вопросы к ней