Что мне грозит, если я растратила средства, которые фирма выделила на развитие приложения?
Здравствуйтеменя зовут Кристина , я работаю в приложении Like которым владеют китайцы Вообщем они прислали мне деньги на развитие группы , а я их потратила ( мне очень было нужно )
А теперь они просят вернуть деньги но у меня их нет и отдать я их не смогу сумма долга 100 т.р. Они хотят подавать в суд Что мне грозит?
, Крис, автодорога. Чита-Забайкальск
Олег Ларин
Здравствуйте!
Одним из вариантов может быть взыскание с Вас в судебном порядке неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами.
Многое зависит от того, заключали Вы с китайцами письменный договор или нет.