Отказали в замене дивана с потертостями и предложили скидку, как быть?

Здравствуйте. Купили диван (витринный экземпляр) доставили, подписали акт, через пару часов я начал распоковку и установку дивана и выявил потёртости и надорванные места на кож заме. Обратился в магазин с просьбой обменять изделие, но директор предложил скидки в 2000тыс.руб. Как быть и что делать?

, Дмитрий, г. Шахты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут