Оскорбления в интернете от неизвестного лица с разных страниц в соц сетях

Добрый день! В течении года меня оскорбляет в личных сообщениях неизвестная личность, которая заводит фальшивые страницы в соцсетях и пишет оттуда. Я блокирую, затем новая страница и новые оскорбления. Так же были сообщения некоторым моим друзьям и знакомым. Можно ли както выяснить кто это и привлечь к ответственности?

, Екатерина, д. Бугры
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такие возможности установить лицо есть только у правоохранительных органов.Обращайтесь в полицию или в Следственный комитет, если такими действиями нарушаются ваши конституционные права, по статье 137 УК РФ.При установлении личности можете также подать в прокуратуру заявление об оскорблениях, и иск о компенсации морального вреда в суд

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.