Кто будет получать пособие на ребенка, родившегося от признавшего его женатого мужчины?
добрый день. ситуация такая. я нигде не работаю. у меня родился ребенок от женатого мужчины. он официально признал ребенка и дал свою фамилию. с ним мы не проживаем совместно. на алименты я не подавала. пособие при рождении ребенка кто получит, ведь фактически у него другая семья? в настоящее время он военный и работает по контракту.
, татьяна, г. Краснодар