Как быстрее и проще можно узнать о близлежащих коммуникациях, проходящих рядом с участком?
Здравствуйте. Есть участок,хочу строиться. Как быстрее и проще можно узнать о близлежащих коммуникациях и куда обратиться если рядом нет газа? Спасибо.
, Эмиль, г. Казань
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
Самое главное это разрешение на строительство. Когда вам дают его, то там все и указано. А, так это могут, чего доброго признать ваше строительство самостроем и заставят снести.
Поэтому, это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.
Для получения разрешения нужен проект. А проект не получится составить без знания где проходит газ и куда подключаться. Вопрос тот же.