Как оформить договор дарения земельного участка, находящегося в равных долях?
Здравствуйте! Как оформить договор дарения земельного участка на меня от моих сестер, участок находится у нас в собственности в равных долях. В Росреестре мне сказали, что такой договор должен оформляться только натариусом. Но когда я обратилась к нотариусу в Москве, мне сказали, что для этого нужно ехать в Московскую область по месту нахождения участка и там оформлять договор. В чём я очень сомневаюсь. Кто прав?