Выкупать мне это письмо или нет
письмо с обьявленной ценностью 34гр налож платеж850руб из уфа мсц-1 что делать выкупать или нет
, Надежда, г. Кировск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Надежда. Вам пришло письмо. И вы не знаете, выкупать его, или нет. А совершенно посторонний человек, юрист, понятия не имеющий, что за письмо, зачем письмо, может знать, нужно оно вам или нет?