Какие предпринять меры, если подделали подпись на заработной ведомости?

Потделали подпись на зароботной ведомости и не выплатили полностью зарплату

Какие мне принять меры и кто несет ответственность

, Игорь, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Игорь

В суд подавайте для защиты своих прав, в суде ходатайствовать о назначении почерковедческой экспертизы, которая установит подлинность подписи, в случае удовлетворения Ваших требований, требуйте все положенные выплаты

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В