Размер возмещения вреда в связи со смертью кормильца
можно ли увеличить возмещение вреда в связи со смертью кормильца, который был определен судом в размере 25% от доли ежемесячного дохода.
Так как после этого спустя пару лет у меня родился ребенок
, Марина, г. Москва
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, МАрина
Нет, размер уменьшить не получиться, но Вы можете написать в суд заявление о предоставлении рассрочки платежа, в связи с тяжелым материальным положением
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В