Какие нужны документы по завершении процедуры банкротства?

Добрый день!

Наше ООО выполнило работы на 30 млн., из них на субподряд ушло 10 млн. Заказчик отказался принимать и оплачивать работы.

ООО провело судебную работу, выиграло дело, получило исполнительные листы, которые в дальнейшем были переданы конкурсному управляющему.

Заказчик оказался несостоятельным, с неоплаченными налогами. Все денежные средства от имущества ушли в ФНС.

Какие документы, кроме определения суда, в котором не указана даже сумма задолженности, нам необходимо получить, чтобы показать их субподрядчикам и доказать факт неплатежей?

, Алексей, г. Омск

Добрый день,

А почему в определении не указана сумма задолженности? о каком вообще определении идет речь? Вы в реестр кредиторов включались к заказчику? почему все деньги ушли в ФНС? ваша очередь с налоговой одна, деньги должны были распределяться пропорционально.