Нужно ли платить членские взносы в дачном обществе?
здравствуйте.имею земельный участок в дачном обществе.на участке ни проведено ни воды ни электричества,нет хоз.построек,нет насаждений,может ли председатель заставить платить членские взносы или нет
, Аноним, г. Москва
Роман Трубин
Добрый день, если уставом ТСН в котором вы состоите это предусмотрено, то да, но при условии, что вы являетесь членом ТСН. Необходимо это уточнить.
Вы писали: здравствуйте.имею земельный участок в дачном обществе.на участке ни проведено ни воды ни электричества, нет хоз.построек, нет насаждений, может ли председатель заставить платить членские взносы или нет