Признание договора дарения недействительным, если суд уже установил его действительность
может ли истец оспорить договор дарения на право собственности 1\2 доли дома.судом было вынесено определение о прекращении по делу и согласно статьи 220.221. повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами.о том же предмете и по тем же основаниям не допускается
, лунина любовь сергеевна, г. Нижний Новгород
Александр Перилов
Добрый день.
Лицо, требующее признания договора дарения недействительным может обратиться в суд, если изменит основания для признания сделки недействительной.
По тем же основаниям после прекращения производства по делу он конечно обратиться не может.
Если у Вам появились дополнительные вопросы и нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи