Оформление протокола нарушения ПДД без выдачи копии водителю
Здравствуйте! Проехал через сплошную, мне выписали протокол на лишение прав на полгода, при этом в протоколе расписаться не дали, копию протокола не вручили, из всех бумаг я подписал только уведомление о явке в суд по предписанию. Подскажите, насколько законны действия сотрудников ГАИ, если протокола мне так и не вручили, могу ли я обжаловать его действительность? Нарушение тоже спорное, на самом деле, так как разметки на дороге не было, и понять, что там сплошная, было сложно