Управление автомобилем с чужими номерами
Ездил на машине с другими номерами, хотя имеются родные, зарегистрированные. Остановили, выписали штраф в 2500, сейчас вызывают в суд по административному правонарушению по стоимости. 12.2ч.4 КОАП в мировой суд. Лишат ли меня прав или можно отделаться штрафом?