Можно ли отказаться выплачивать переплату пенсии не по моей вине?
отец-фед.ветеран труда,жена была как еждевенец,она умерла,а через 2 года соцзащита просит написать заявление о согласии на вычет из пенсии,была переплата за жкх.может ли он отказаться,это же их вина
, любовь, г. Томск
а на суде могу ли я, его дочь, представлять его интересы.он сам после инсульта и у него не восстановились функции речи и правой руки.или можно взять справку о состоянии здоровья?
Добрый день! Да, можете. Но для этого необходимо будет взять доверенность на вас.