Как пройти военкомат с регистрацией по месту пребывания?
Я стою на учете в военкомате по месту постоянной регистрации в городе А.
В настоящее время я учусь в вузе города Б и на этих основаниях имею отсрочку от армии. Также я снимаю жильё в городе Б и имею регистрацию по месту пребывания. После окончания вуза я намерен продлевать эту регистрацию.
Значит ли это, что повестка в армию после окончания вуза автоматически придёт по месту пребывания? Или же она придёт по месту постоянной регистрации? И если последний вариант, то как мне сделать так, чтобы повестка пришла по месту пребывания?
Спасибо большое!