Как зарегистрировать брак с гражданкой Армении?
Добрый день! Я являюсь гражданином РФ, но хочу зарегистрировать брак в РФ с гражданкой Армении. Возможна ли подача заявления в ЗАГС без присутствия гражданки Армении на территории РФ. Какие есть вариаты для этого? Заранее, огромное спасибо!
, Эдвард, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Добрый день! Я являюсь гражданином РФ, но хочу зарегистрировать брак в РФ с гражданкой Армении. Возможна ли подача заявления в ЗАГС без присутствия гражданки Армении на территории РФ.Эдвард
Добрый день! Заявление о регистрации брака в РФ подаётся лично гражданами вступающими в брак с предоставление документов удостоверяющих личности и для гражданина другой страны справки о том что он не состоит в браке.
Возможна ли подача заявления в ЗАГС без присутствия гражданки Армении на территории РФ.Эдвард
Нет.
Какие есть вариаты для этого? Заранее, огромное спасибо!Эдвард
Совместная подача на регистрацию. С Уважением…