Где можно взять справку для паспортного стола?

При рождении с свидетельства все данные были перенесены в домовую книгу но печать не поставили, сейчас при смене паспорта в 20 лет без этой печати не регистрируют, где можно взять справку для паспортного стола что я живую в своем пгт с рождения

, Камил, г. Арамиль
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Камил

Добрый день! В том то и дело, что данные справки выдаёт паспортный стол. Вы можете обратиться в адрес главы местной администрации и отдел миграционного учёта отдела полиции по территориальному признаку на предоставление данной информации и соответственно подать заявление в паспортный стол о произведение записи о регистрации — если откажут то решать вопрос придётся в судебном порядке. С Уважением…