Можно ли подать кассационную жалобу после получения решения по апелляционной?
Добрый день!
Сужусь с банком по возврату страховки по кредиту. Услуга была навязана банком. Суд первой инстанции, я выиграла. Но банк с этим решением не согласился, подал на апелляцию, которую я проиграла. Заседание было 06.08.2018, решение долго не отдавали , суд по месту прописки ссылался на то , что им ничего не приходило из областного суда и что это может тянуться полгода. В итоге , сегодня 05.02.2019 я снова пришла в суд, и мне отдали наконец решение апелляционной жалобы. Планирую подавать кассационную жалобу , так как с решением апелляционного суда, я не согласна. Скажите, могу ли я это сделать ? Учитывая тот факт, что долго не могла получить решение на руки .
Если срок на подачу кассационной жалобы все же будет пропущен, то его можно попробовать восстановить.
В соответствии с п. 4 ст. 112 ГПК РФ