Как отразить в декларации 3 НДФЛ отрицательную налоговую базу?

Добрый день! При заполнении физ. лицом 3 НДФЛ продажа автомобиля налоговая база получилась отрицательная (купила за 540 продала за 500 документами подтверждаю) налоговую базу для исчисления налога указываю о?

, Наталья, с. Севастополь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В декларации 3-НДФЛ отрицательной базы быть не может. Продажу указываете 500, и покупку тоже 500. Налог к уплате 0 руб.