Считается ли такое постановление об административном правонарушении законным?

Здравствуйте, мне вынесли постановление по делу об административном правонарушении, но в нём есть ошибка в пункте "Должностное лицо, вынесшее постановление", там написанно одно ФИО (зачёркнуто чёрной гелевой ручкой (только две буквы фамилии)) и этой же ручкой написанны другие ФИО. Является ли данное постановленние законным и могу ли я его оспорить в суде? (приложил фотографию ошибки)

  • IMG_20190206_020229[1]
    .jpg
, Михаил, п. Кез
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Михаил.

Такое исправление само по себе не делает постановление незаконным. Это можно расценить как описку, которая может быть исправлена без изменения содержания постановления.

Но возможно имеются другие основания для обжалования постановления. По общему правилу жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов Вы можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).